«Савченко - следующий Президент Украины» - The Sunday Times

0 1 250
0

 

Эксперты британского издания «The Sunday Times» считают, что у Савченко есть все шансы стать следующим президентом Украины.

Об этом сообщает издание «Хвиля».

По мнению некоторых экспертов издания, Савчеко в данный момент является «Национальной героиней», и по возвращению, в котором они также уверены, она может воспользоваться своим привилегированным положением и устроить свою политическую карьеру.

Журналисты также говорят, что украинские политики пока не понимают всю опасность и используют Савченко как «магическую пыль» для украинского народа.

Учитывая то, что популярность Порошенко и всей правящей элиты неуклонно падает, Савченко со своими приверженцами может скинуть его.

Но, если все же оценить профессиональные качества Савченко, то, если она займет пост Президента - Украина точно канет в небытие. Долгое время ее власть не сможет держаться на чувстве патриотизма, поскольку для людей важнее материальное благосостояние и социальная защищенность, нежели голодный патриотизм.

Ее закон, который был принят в Украине и так уже показал, что она далеко не профессионал, и за неимением специализированного образования может натворить бед. По словам главы Национальной полиции Украины Хатие Деканоидзе, благодаря этому неотработанному и неправильному закону, на волю вышло огромное количество преступников, и не просто тех, кто украл хлеб из магазина, а убийц, насильников, грабителей и т.д.

 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции