Саакашвили внушает животный ужас президенту Украины (Видео)

0 1 435
0

Любой предыдущий президент Украины на месте Порошенко уволил бы одесского губернатора Саакашвили.

Об том на пресс-конференции в Киеве заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, по мнению которого, президент Порошенко является очень слабым президентом.
 
[media=//youtu.be/jW7NLhlzUDU]
 
«Я не могу себе представить ни одного их президентов Украины, который бы через пять минут после ультиматума Саакашвили не уволил бы его, — отметил эксперт. — Может быть, Ющенко уволил бы через 10 минут. А в том, что Кучма уволил бы его через 20 секунд, нет никаких сомнений. Это абсолютная дискредитация самого института президентства, если подчиненный президента говорит: если ты не сделаешь то-то и то-то, я уйду вместе со всеми реформаторами, как было сформулировано в его ультиматуме».

«Советники президента, видимо, ему объясняют, что он так хочет увольнения с треском, чтобы получить старт политической карьеры, — добавил Погребинский. Ребята, да у вас что, мало видео правильных, которым можно похоронить этот старт за пять минут? Уверен, что такое видео есть. И тем не менее он боится Саакашвили. Что там ему впаривают его советники, я уж не знаю».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции