Хирург отреагировал на призыв белорусской оппозиции запретить "Ночных волков"(Видео)

1 1 321
+1

Александр Залдостанов заявил, что невозможно запретить его организацию из-за заявления одного политика.

Хирург резко отреагировал на заявление лидера белорусской партии БНФ Алексея Янукевича, который предложил запретить "Ночных волков" на территории Белоруссии и назвал их сепаратистами.
 
— Я не сепаратист. Я хочу, чтобы Крым и Украина были вместе с Россией, а сепаратистами являются те, кто хочет их стравить друг с другом. В Белоруссии нас никто не запретит, потому что нельзя по одному провокатору делать выводы о всей стране, — сказал Залдостанов.

Также он добавил, что в Белоруссии к "Ночным волкам" все относятся очень хорошо и тепло, а на протяжении всего маршрута по этой стране мотоциклисты встречали один позитив.

— Нам предлагали переночевать в десяти разных местах по всей стране. Нас все хотели принять, убеждали, чтобы мы остановились именно у них. Люди нас встречают очень тепло. Белоруссия для меня такая же родина, как и Россия, — добавил Хирург.

Ранее лидер партии "Белорусский народный фронт" Алексей Янукевич попросил признать экстремистской организацией российский мотоклуб "Ночные волки" и запретить его деятельность на территории страны.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //life.ru

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Ольга
    0

    У нас был янукович у белорусов  появился янукевич, пусть бульбаши поживут с янукевичем,пусть они то же хлебнут фунт лиха или грёбаной дерьмократии по самые ноздри тогда они Бацьку ценить больше будут.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции