Донбасс уйди. Крик больной души из зазеркалья

0 3 234
0

Мне иногда приходят письма с то стороны. Чаще всего с угрозами, иногда с словами поддержки, бывает «небратья» даже просят о помощи, но такого я не получал еще никогда…

Елена с типичной для «Великой Украины» фамилией Краснова выдала такой чистый и неприкрытый поток сознания из параллельной реальности, что тут либо писать 10 листов ответа со ссылками на исторические документы, либо ограничится тремя словами, со ссылкой на анатомию человека.

Сначала хотел давать частями с комментариями, но решил, что в психиатрии я слабоват и публикую письмо полностью, оставляя это за вами право на ответ.

Руслан Ляпин

 

Итак, Елена Краснова, 37 лет, г. Черкассы, Великая и Независимая Украина:

— Донбасс уйди! Уйди пожалуйста, хватит идиотских переговоров, хватит войны и смертей наших детей, просто уйди, ты нам не нужен — ты не Украина, никогда ею не был и не будешь, а потому хватит лжи и издевательств — просто иди куда хочешь.

Донбасс уйди! Я специально пишу в придуманный тобой сайт для пропаганды, чтобы каждый прочитал и прошу — уйди, ты нам чужой. Ты не был своим, даже когда правили твои президенты, а ты клялся в верности нам — Украине, твои замашки мелкой шпаны с городских окраин губили все светлые начинания в нашей стране. Когда я рассказывала своим детям о подвиге под Крутами, ты одевал своих в форму советских карателей и кичился своим НКВДшным прошлым, когда мы вспоминали героя Мазепу ты славил тварь-Екатерину и ставил памятники русским царям.

Да что говорить, попросите любого «беженца» из донецких назвать самых известных в мире поэтов, думаете, он вам Сковороду и Шевченко назовет? Да из них половина думает, что Шевченко — это футболист такой. Нет, Пушкин и Лермонтов у него великие поэты, хорошо, если еще Байрона вспомнит.

Уйди Донбасс, уйди как страшный сон из Украины, оставь мне и моим детям возможность жить в нормальной стране. Это ты Донбасс не пускаешь нас в Европу, не пускал с самого начала, голосуя за своих даунов-воров президентов и таежные союзы. Не пускаешь и сегодня — кто нас примет с войной на шее? Хватит стрелять — просто уйди и все.

Донбасс — ты упертая скотина! Почему в Одессе хватило спалить сотню,  и там сразу передумали быть Новороссией, в Харькове посадить две сотни и они тоже передумали, ты же разрушил весь свой дом, но продолжаешь уперто мычать — Путин приди.

Хватит войны Донбасс, сколько можно делать из себя и нас нищих, дай нам пожить если тебе наплевать на себя. Дай нам построить нормальную экономику, без войны и дикарей-шахтеров. Неужели ты думаешь, что в Европе кому-то нужны твои шахты и заводы? Ты тупой просто не представляешь экономику, где уже не работают руками, а головой. Но ведь ты и мне не даешь нормально зарабатывать?

Уходи Донбасс, забирай с собой своих диких беженцев, всех недовольных Украиной ватников и иди куда хочешь, но оставь нас в покое!

Уйди, прошу тебя!


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.novorosinform.org/articles/id/5458

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции