Украинские разработчики создали нанокостюм будущего со встроенными лазерами тепловизорами

0 1 419
0

Проект v1.0 Новый костюм будет обладать тремя модулями: маскировка, защита, атака. Также в рукав будут встроены лазер и «умные» пули.
 
Предполагается, что для маскировки супер-костюм будет использовать покрытие-хамелеон Quantum Stealth, разработанное польскими военными учеными. Помимо своих фантастических маскирующих свойств, по предварительной информации, броня будет выдерживать прямое попадание пули со скоростью до 450 м/с, а может и танка.
 
В комплекте с нанокостюмом поставляется стекловолоконный шлем с тепловизором и ПНВ (прибором ночного видения), а также подобием подзорной трубы для возможности масштабирования и подглядываем за Кремлем с Киева.
 
В случае запуска проекта, для режима атаки правая рука прототипа костюма спецназа ВСУ будет оснащена сверхмощными лазерами и инфразвуковым излучателем, левая — «умными пулями», которые поражают любую движущуюся цель.
 
Автор проекта Евгений Царинний считает, что костюм позволит украинской власти подавить любые акции протеста и митинги, а также уничтожить любую армию
 
Но самое важное, что денег на  Украине для таких «шедевров» нет, пишут на портале НьюИнформ.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/2016/05/11/ukrainskie-razrabotchiki-sozdali-nanokostyum-budushhego-so-vstroennymi-lazerami-teplovizorami/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции