Березовец: Тимошенко и Медведчук могут использовать неопытную Савченко для дестабилизации Украины

0 1 611
0

Надежду Савченко могут использовать для дестабилизации ситуации в Украине.

Об этом в комментарии ИА ZIK заявил сотрудничающий с администрацией президента политтехнолог, директор компании персонального и стратегического консалтинга «Berta Communications» Тарас Березовец.

Он отметил, что разные политические силы уже пытаются использовать Савченко для своего пиара: «Это делает партия «Родина». Также активные переговоры ведет пария «Свобода», которая предлагает, чтобы Савченко перешла в ряды этой политической силы».

По мнению эксперта, все популисты прекрасно понимают, что Савченко – это сегодня мощный спикер. И поэтому политические проекты ищут возможности привлечь его под свои знамена и будут это дальше делать.

 
«Деструктивные силы хотят через Савченко добиться досрочных выборов, а по возможности еще и третьего Майдана, потому что в обществе есть доверие к этому человеку, но как политик она неопытная, поэтому ее могут активно использовать такие люди, как Медведчук, как Юлия Тимошенко, чтобы создать сегодня в Украине дестабилизацию. Такая возможность действительно существует», – отметил Березовец.

 
Чтобы этого не произошло, по мнению эксперта, нужно, чтобы в стране была стабильность, чтобы власть не делала ошибок, не было различных коррупционных, офшорных и других скандалов. «И тогда никакая дестабилизационная сила не сможет расшатать ситуацию», – сказал он.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции