«Почта Донбасса» ввела новые услуги: перевозка грузов из РФ и курьерская доставка

0 1 716
0

Услуги перевозки грузов из России и курьерская доставка сегодня стали доступными для клиентов государственного предприятия «Почта Донбасса». Об этом сегодня ДАН сообщили в пресс-службе учреждения.

«С сегодняшнего дня мы вводим два новых вида услуг – доставку грузов из Российской Федерации, а также – курьерскую доставку», – проинформировала собеседник агентства.

В пресс-службе уточнили, что подробную информацию о новых услугах можно узнать по телефонам государственного предприятия — (062) 303-36-46, (062) 305-53-06 и (099) 346-45-37.

Напомним, что ранее в перечень услуг ГП «Почты Донбасса» входили только доставка писем, посылок и бандеролей по территории ДНР, а также в Луганскую Народную Республику.

Государственное предприятие (ГП) «Почта Донбасса» было создано в начале декабря 2014 года указом Главы ДНР Александра Захарченко после того, как Киев остановил работу «Укрпочты» на территориях ДНР и ЛНР. С марта 2015 года выпускает собственные почтовые марки. С апреля 2015 года наравне с Центробанком выплачивает пенсии и пособия населению. С августа 2015 года в отделениях почтовой связи началась продажа SIM-карт сотового оператора ДНР «Феникс». 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //dan-news.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции