Американские морпехи затопили танк-амфибию (ВИДЕО)

0 1 313
0

Танк-амфибия способен перемещаться в толще воды, однако он затонул — видимо, из-за невнимательности военных, которые забыли задраить люки, сообщает телеканал «Звезда».

В Сети опубликовано видео с морскими пехотинцами из США, которые утопили танк-амфибию, забыв задраить люки при попытке пересечь водное пространство.

Таблоид Daily Mail пишет, что неизвестно, когда именно произошел данный инцидент. На кадрах видно, как американские военные приближаются к реке. Причем танк-амфибия способен перемещаться в толще воды, однако он затонул. Как пишет английское издание, есть несколько версий случившегося — из-за неисправности, либо в связи с невнимательностью военнослужащих.

По мере того, как танк утопает, военнослужащие перемещаются по машине, с передней части танка пехотинец передислоцируется на центральную часть бронемашины. В итоге один из военных резюмирует, что они застряли.

Несмотря на ситуацию, пехотинцы остаются в хорошем расположении духа и даже смеются, когда передняя часть бронемашины исчезает под водой.
 
[media=//youtu.be/aZ_4qyCy5qo]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201606101039-5t9a.htm

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции