Эра ноутбуков отходит, пришло время ультрабука – современная техника, имеющая массу преимуществ

809
0

Итак, что такое Ультрабук? – по сути это тот же старый добрый ноутбук но уже обладающий более «изящными» формами. Как правило, его толщина не более 20 мм, а вес - около 2 кг.
 
Благодаря этим компактным параметрам их очень удобно брать с собой куда угодно. Сейчас много брендов изготавливающих качественные модели, заказать ультрабук отличного качества сегодня можно в любое время даже по интернету.
 
Рассмотрим некоторые характеристики на примере ультрабука Dell XPS14 Ultrabook
 
В современном мире многие компании по производству компактных компьютеров начали обращать внимание на продукцию apple, ведь она одна из не многих начала выпускать ноутбуки особого дизайна. Называют такие ноутбуки macbook и к ним не применимо название ультрабука, ведь компания apple всегда патентует имена своим девайсам. Компания dell уже давно основалась на рынке цифровых устройств, если изначально она выпускала ноутбуки и компьютеры, то сейчас в перечень их устройств можно добавить ультрабуки, планшеты и даже телефоны. Если с последними двумя типами устройств у них пока мало что получается, то с ноутбуками они могут занять первые места по производительности и дизайну. Давайте попробуем рассмотреть новинку, Dell XPS14 Ultrabook который в скором времени должен появится на витринах магазинов в нашей стране. Начинаем как всегда с упаковки, ведь даже по ее виду может сложить первое мнение об устройстве.

Традиционно компания dell упаковывает свои устройства в большие коробки, в которые любая другая компания могла бы поместить 2 и 3 подобных устройства, но как только вы открываете первую коробку, вы обнаруживаете там еще несколько других. Дело в том, что dell привыкло упаковывать все по отдельности, то есть внутри большой коробки находится упаковка с ноутбуком, с зарядным устройством, инструкциями и прочим. Комплектация товара стандартная и не требует длительных описаний, главное что в нее входит зарядное устройство, благодаря которому можно работать с ноутбуком от сети 220 вольт и сам ноутбук, все остальное – это приятные бонусы. Естественно нужно отметить многоязычную инструкцию, которую вряд ли кто-то будет читать. 

Дизайн ноутбука чем-то напоминает macbook ведь вся его верхняя крышка, выполнена из одного куска металла. Она такая же блестящая и привлекательная, как и у компании apple. На борту установлен процессор intel core i5 с частотой 1,7Ghz и 4гб оперативной памяти. Согласитесь, для такого тонкого и привлекательного устройства это может показаться максимумом.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции