В ПАСЕ издали декларацию об общих ценностях с Россией – украинский представитель в бешенстве

0 2 040
0

В ходе заседания бюро Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) координирующий орган ассамблеи принял декларацию об общих ценностях Европы и России и необходимости «движения навстречу» Москве, сообщил глава постоянной делегации Верховной Рады в Парламентской ассамблее Совета Европы Владимир Арьев.
 
Уже вторая за сутки «еврозрада» (вчера утром Арьев  открытым текстом сообщил, что выбор народа Британии не сулит Украине ничего хорошего и безвизовый режим с ЕС откладывается на неопределенное время) окончательно расстроила председателя украинской делегации, пишет Русская Весна.
 
 
«Мини-Brexit (иронизирую) еще и с участием Украины произошел сегодня на Бюро ПАСЕ», – пишет Арьев на свой официальной страничке в социальной сети. Координирующий орган ПАСЕ выдал декларацию об общих ценностях с РФ и о необходимости движения навстречу. Я и британец в знак протеста покинули заседание. Он еще и заявил, что именно из-за такой позиции Европы британские граждане проголосовали против ЕС. Я сказал, что после таких опасных решений каждый может делать что ему вздумается и не считаться с Советом Европы, ведь уход от ответственности является лишь вопросом времени», — заявил он.
 


 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции