Зрада: Всех, кто ездит в Россию, репрессировать

0 1 684
0

Небезызвестный радикал экс-лидер УНА-УНСО Дмитрий Корчинский успел заработать себе неплохую славу благодаря своим националистическим высказываниям. К сожалению, в стране победившего зоопланктона, безуспешно рвущегося в Европу, где он абсолютно никому не нужен, подобные люди – не редкость.

В прошлом году националист предлагал построить концлагеря на Донбассе для всех тех, кто не желает подчиняться киевским властям.

Корчинский порадовал своих почитателей новым перлом. Выступая в эфире телеканала News One, радикал заявил, что те украинцы, которые ездят в Россию и не находятся там в розыске, должны быть объявлены в розыск в Украине, как опасные элементы. Вот так решил бравый националист ударить гамбитами по патриотам, которые совсем от рук отбились и наведываются в Россию-матушку уж слишком часто.

По его мнению, это правило должно распространяться на всех, а особенно на депутатов Верховной Рады.

Железная логика Корчинского просто поражает своей глубиной. Он считает, что депутат, который слишком часто посещает самое сердце российской столицы и не находится в розыске в России, должен быть объявлен в розыск на Украине. Поскольку он не считается опасным в России, значит он является опасным в Украине. И в принципе, этот человек должен либо сидеть, либо быть в бегах. Сказал, как отрезал, встал и удалился с эфира, наверное, пошел новые списки «врагов» составлять, которых во что бы то ни стало нужно объявить в розыск, затем найти и покарать.

Да уж, нет повести печальнее на свете, чем повесть об украинском суверенитете.



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции