Клишина возмутила соцсети благодарностью IAAF за допуск на Олимпиаду

0 1 128
0

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина возмутила пользователей социальных сетей своей благодарностью Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) за допуск к участию в Олимпиаде в Рио.

Ранее IAAF отвергла практически все заявки российских спортсменов на участие в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Отказ пришел в том числе двукратной олимпийской чемпионке в прыжках с шестом Елене Исинбаевой. Исключение сделали лишь для Клишиной.

В опубликованном в Facebook заявлении Дарья Клишина выразила благодарность федерации, своим агентам, спонсорам, американскому центру подготовки спортсменов IMG и своему тренеру Лорену Сигрейву. Пользователи соцсети в комментариях к записи спортсменки выражают свое недовольство отсутствием солидарности с другими российскими атлетами.

"Ни слова про других русских атлетов, ведь вы единственная, кому ИААФ дала зеленый свет в РИО. Солидарности никакой???", — написал один из комментаторов. 

Другой подписчик предположил, что следующим шагом спортсменки должна быть отправка заявки на получение американского гражданства. "Я уверен, что твои спонсоры помогут с этим", — написал один из пользователей, вероятно, ссылаясь на то, что прыгунья готовится к Олимпиаде в США.

Были в комментариях и те, кто пожелал спортсменке удачи на Олимпиаде. Один из комментаторов посоветовал Клишиной "слушать свое сердце" и ни в коем случае не отказываться от поездки в Рио.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ria.ru/sport/20160710/1463137925.html

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции