Корчинский устроил шоу против закупок угля на Донбассе (Видео)

0 1 578
0

Ярый радикал и националист в одном лице Дмитрий Корчинский и его соратники устроили сегодня акцию протеста под стенами Министерства энергетики и угольной промышленности.

Они выступали против закупок угля Украиной из Донбасса.

Националисты устроили целое театрализованное шоу. Перед государственным учреждением они установили носилки, на которых поместили белую ткань, испачканную красной краской, символизирующую кровь, а также уголь и куски мяса.

По словам «побратимов» Корчинского, данная атрибутика призвана стать сигналом к размышлению чиновников, которые осуществляют закупки угля из восточного региона.

А дальше все по привычному сценарию, мол, каждая тонна угля равносильна смертям наших ребят и прочая ерунда из репертуара антироссийской риторики.

Не с руки признать радикалам, что уж больно худо приходится украинским ТЭС без угля из Донбасса. Гораздо проще, как всегда, обкатывать заезженную пластинку.

Следует отметить, что небезызвестный лидер партии УНА-УНСО Дмитрий Корчинский уже успел сколотить себе славу на своих ярких высказываниях. В прошлом году он грозился создать концлагеря для жителей Донбасса. На днях высказался за то, что тем людям, кто готов отпустить Донбасс из унитарного лона незалежной, необходимо делать обрезание. Как говорится, дурак думкой богатеет.

К сожалению, ни один из подобных фанатиков не осознает тот факт, что именно благодаря националистам была развязана братоубийственная война.

Татьяна Музыкина

[media=//www.youtube.com/watch?v=z3-xNQ_bUQY]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции