Немецкий наблюдатель: ДНР приобретает все больше признаков полноценного демократического государства

0 1 409
-1

ДНР приобретает все больше признаков полноценного демократического государства, а правящий режим на Украине, пришедший к власти в результате госпереворота, делает ставку на силовое подавление Донбасса.

Об этом на пресс-конференции в Донецке заявил Оксенрайтер Мануэль, директор немецкого центра Евразийских исследований, главный редактор немецкого издания «Zuerst».

"Я заявляю со всей ответственностью, что европейские СМИ преподносят гражданам своих стран несоответствующую действительности информацию. Чаще всего в Европе просто не знают, что тут в действительности происходит.

Киевское правительство не заботится о соблюдении Минских соглашений. Пока я здесь, я каждую ночь слышу, как ВСУ обстреливают территорию республики. В то же время, правительство ДНР со всей ответственностью относится к Минским соглашениям.

В условиях непрекращающихся обстрелов и игнорирования Украиной комплекса мер, республика все-таки готовится к проведению выборов. Здесь стараются соблюдать все необходимые стандарты и нормы праймериз. Таким образом, Донецкая Народная Республика приобретает все больше признаков полноценного демократического государства.

Во время общения с представителями ДНР я пришел к выводу, что здесь те люди, которые занимаются праймериз, абсолютно точно владеют нормами проведения данной процедуры.

Все указывает на то, что и праймериз, и выборы  – будут проведены на самом высоком уровне, в соответствии со всеми мировыми стандартами… Мы, международные наблюдатели, будем внимательно следить за процессом”, – сказал немецкий журналист.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции