Покупка бывшего в употреблении авто. Важные моменты.

1 558
0

Кто прошел процесс покупки подержанного автомобиля был поражен некоторыми неудачами и должен был иметь дело с головными болями.
 
Чтобы избежать таких моментов, я подготовил небольшой гид с советами при ведении переговоров на подержанный автомобиль. Для начала перед покупкой изучите инструкцию договора купли-продажи автомобиля 2016, так как при покупке автомобиля очень важно знать правила заключения сделок и оформления договоров купли-продажи автомобилей.

Многие задаются вопросом, сколько сможет снизить продавец. Часто, они счастливы, если получают скидку в размере 2-300 евро, но в действительности цена может быть снижена в четверть. Прежде всего, помните, что продавец уже установил предельную по которой он готов отдать. Ну, чуть-чуть ниже этого предела можете снижать, для этого нужны такие аргументы:

1. Постарайтесь найти видимый дефект и указать владельцу. Внимание, однако, не пытайтесь найти недостатки, которые не существуют. Не сможете получить желаемый эффект.

2. Попробуйте оценить дефекты, принимая во внимание дополнительные расходы, которые потратите при проведении ремонта. Не смущайтесь, чтобы выделить их, даже если они кажутся незначительными!

3. Не забывайте, что для поврежденной модели, с явными признаками износа, можете получить на 20% ниже, чем рыночная цена для этой модели в хорошем состоянии.

4. Это нормально, что машина не работает как в первый год использования, какие-либо технические лазейки позволяют претендовать на более низкую цену, 5-15% в зависимости от года выпуска.

5. И, наконец, попытаться рассмотреть вопрос о репутации, надежность и состояние дорог в районах, где он ранее был использован и пробег. Кроме того, попытайтесь сделать так чтобы покупатель осознал, что это не единственный человек, у которого вы можете приобрести эту модель и хватает предложений.

Проверка подержанного автомобиля перед процессом покупки рекомендуется делать со специалистом. Однако, если решили сделать это сами, вот вещи, на которых должны обратить внимание.
 
* Тип топлива является очень важным в выборе, который вы хотите. Данные различия топлива ощущаются на уровне стоимости и производительности. Важно отметить, что, хотя, вероятно, является более эффективным топливом, чем бензин, дизельное топливо приносит некоторые расходы на дополнительный срок.

* Если есть семья и двое детей, небольшой автомобиль или две двери не лучший выбор.

* Найти участки с пузырьками краски или ряби. Они могут показать, что автомобиль был перекрашен.
 

*Если вы планируете продать машину через 3-4 года, его износ должен вас заинтересовать. Посмотрите вперед на суму, с которой вы можете продать в будущем.

Весь этот список был создан для тех, кто хочет сделать это самостоятельно, проверив машину перед покупкой. Тем не менее, мы рекомендуем обратиться за профессиональной помощью / услугу. Степень доверия гораздо выше.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции