Сводка новостей Новороссии 12 ноября 2014

0 1 310
0

Тепло вернули в десятки домов Луганска. Коммунальщики подключили к теплоносителю десятки домов во всех районах Луганска, сообщается на сайте горсовета.

Бойцы спецбатальона "Киев-2" с 12 кг наркотиков задержаны в Харькове.
По предварительным данным милиции, мужчины везли груз из зоны спецоперации на востоке Украины. Наркотики изъяты и направлены на соответствующее исследование экспертам-криминалистам.

По данным разведки ополчения хунта продолжает осуществлять мероприятия по наращиванию сил и средств на границе с Новороссией. На базе учебного центра в Золочево (Львовская область) формируется сводное подразделение для участия в карательной операции на Донбассе.
 
Бандеровцам объявили, что отправка в район боевых действий запланирована на вторую половину ноября. В это же время планируется направление на Донбасс 28 механизированной бригады, укомплектование которой личным составом и техникой сейчас осуществляется на полигоне под Николаевом. Военнослужащим три месяца не выплачивается денежное довольствие, что во многом определяет их низкий уровень морально-боевого состояния.

У Станицы Луганской РСЗО "Град" ополчения вечером уничтожили колонну оккупационных войск. По предварительным данным, сожжены не менее 10 единиц военной техники и ликвидирвоано, а также выведено из строя, неустановленное количество личного состава противника. Дополнительная информация по потерям врага уточняется.

По словам ополченца, сегодня около 11.40 мск боевиками хунты был произведен обстрел Тельманово со стороны Мирного или Гранитного (Тельмановский р-н, ДНР). Огонь велся из САУ, предположительно 152мм. Попали по окраине города, что со стороны Гранитного. По имеющейся информации есть попадание в жилые дома. Виден дым. Сразу же после обстрела выехали бригады скорой помощи. Ожидаем подробности.

В Мариуполе детский сад № 142, расположенный на улице Олимпийская, прекращает свою работу в связи с тем, что на его базе будет размещено одно из подразделений Нацгвардии. Возмущенные подобны произволом родители обратились к городским властям с требованием не допустить произвола бандеровцев. Их обращение осталось без ответа.
 
[media=//www.youtube.com/watch?v=QIWuwwL7pjk]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции