Европейская площадь «европейской» Украины утопает в мусоре

0 693
0


В сети появились фотографии с кучами мусора, разбросанного на центральной площади Днепра. Жители города возмущены таким положением, коммунальные службы не убирают мусор, который лежит с ночи, а фото сделаны сегодня поздним утром.
 
Как сообщают местные, мусор по состоянию на 11.30 находился на своём месте. Фотографии наглядно демонстрируют ситуацию в стране, за несколько лет Украина превратилась в нищую страну, население обеднело, города стали выглядеть ужасно, так как на ремонт дорог и облагораживание территорий, нет денег в бюджете.

При ненавистных «папередниках», подобного невозможно было представить, я сам помню как после большого концерта или мероприятия, уже на следующее утро, улицы блистали чистотой, может быть не идеальной, но всё же такого беспредела не допускали. Дороги в стране просто в ужасном состоянии, например в Донецке, где идёт война и украинские снаряды и мины регулярно разрушают дороги и дома, всё выглядит намного лучше, чем в «незалежной», клумбы усеяны цветами и на улицах чисто, здесь идёт война, но люди остались людьми.

Наверное, украинская власть готовится к проведению Евровидения, заваливая крупнейшие города мусором. По иронии, утопающая в мусоре площадь Днепра носит гордое название «Европейская». Вот такая нынешняя «европейская» Украина, полюбуйтесь к чему привёл «майдан». «Здобули»?

 

Сергей Юрьев

 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции