Сводка новостей Новороссии 13 сентября 2014

0 1 657
0

Все 280 машин с российской гуманитарной помощью прибыли в Луганск. Общая масса гуманитарного груза составляет 2 тысячи тонн. По мере разгрузки машины формируются в колонны для их отъезда обратно в Россию. Гуманитарная колонна РФ начнет возвращаться обратно в 14.00 (МСК). Пункты выдачи гуманитарной помощи в Луганске откроются 15 сентября.

Изображающий министра обороны Валерий Гелетей заявил о намерении пропустить верхушку своего ведомства и Генштаба через детектор лжи. После проверки на полиграфе обе структуры могут ждать кадровые чистки.

Артиллерийская канонада слышна во всех районах Донецка. Обстановка в городе напряженная. Бои идут в окрестностях города. По Макеевке бьет тяжелая артиллерия карателей.

В украинском плену пропало без вести минимум двести человек. Это значит, что пропавших, возможно, уже нет в живых. Помимо этого, пленные ополченцы были все в ужасном состоянии. Их не кормили неделями. Они не знают, где их держали, так как были с мешками на голове.

Главу Генштаба ВСУ отстранили от должности из-за Иловайска. Виктор Муженко находится в Киеве, где дает показания о том, как украинские военные оказались в котле.

Потрошенко сжигает украинских солдат в немецких крематориях, потери АТО составили 8000 бойцов - это заявление психа-радикала Олега Ляшко, который обратился к общественности, обвиняя президента Украины и министра обороны в преступлениях против собственных солдат. Получается, национал-гомосеку взбрело в голову, что сжигание бойцов в крематориях - это преступление, зато инициирование братоубийственной войны - «священная миссия».
 
[media=//www.youtube.com/watch?v=x78HmsFfOW8]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: /node/21738

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции