Украинцев учат «правильно» экономить: Топить дровами, купаться в тазике (Видео)

0 1 551
0

Ситуация, складывающаяся на Украине, в сфере коммунальных услуг, является довольно катастрофической ввиду баснословных тарифов, которые взлетели выше небес.

Вместо того чтобы заняться снижением тех самых драконовских расценок, власти решили научить украинцев, как «правильно» экономить.

Так в Ровно представители гражданской сети «Опора» при содействии городских чиновников провели тренинг для жителей города, обучая их оригинальным способам экономии воды.

Ораторы повествовали о том, что необходимо забыть о ванной, следует принимать душ. Это позволит сэкономить до 4 литров воды в день. Следующий ценный совет, который получили счастливые жители европейского демократического государства, заключается в том, что когда чистишь зубы, воду нужно набрать в стакан. Туалет смывать нужно бутылкой воды, а не нажатием кнопки. Вот так, оказывается, нужно экономить!

Судя по всему, сама активистка гражданской сети «Опора» вряд ли ныряет в тазик с водой, а потом этой же водой моет пол, затем еще и использует в туалете. Уж слишком ухоженной выглядит, да и толком не смогла подсчитать, сколько же сможет сэкономить таким образом простой украинец.

Следует отметить, что в августе планируется очередное повышение тарифов за использование холодной воды, которые могут вырасти еще на 50%. При этом, оплата за воду продолжит расти и дальше.

Весной этого года вице-премьер-министр Украины Павел Розенко предложил украинским селянам перейти к отоплению на дровах, чтобы сэкономить на оплате за газ во имя независимости великой Украины.

Вот так с каждым днем медленно и уверенно Украина катится вниз. Жизнь давно перестала напоминать саму себя как таковую, а идет лишь выживание.

Не исключено, что в обозримом будущем чиновники предложат украинцам перебраться в пещеры, зажечь лучину и с палкой-копалкой пойти добывать себе еду. Опять же исключительно в целях экономии.

В то время как весь цивилизованный мир переживает активный прогресс в своем развитии, Украина при помощи умелой политики Порошенко и его команды медленно и уверенно возвращается к первобытным временам.


[media=//www.youtube.com/watch?v=7Fdwq9zRaP0]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции