Британские СМИ: Наталья Поклонская — «потенциальный кандидат» на президентских выборах 2018 года

0 2 833
-1

Прокурор Крыма Наталья Поклонская, пользующаяся огромной популярностью в России и за рубежом, сообщила о своем намерении баллотироваться в депутаты Госдумы, пишет Daily Mirror. Более того, по словам издания, Поклонскую считают «потенциальным кандидатом» на президентских выборах в России в 2018 году.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что выставит свою кандидатуру на выборах в Государственную Думу от партии «Единая Россия», сообщает Daily Mirror. Также Поклонскую, внесенную в список «самых многообещающих политиков» журнала Forbes, считают «потенциальным кандидатом» на президентских выборах 2018 года, добавляет издание.

Поклонская стала прокурором Крыма в возрасте 33 лет, вскоре после присоединения Крыма к России в 2014 году. В одном из своих интервью она назвала киевские власти «чертями из пепелища» и подчеркнула, что поддерживает «независимость Крыма».

Как напоминает Daily Mirror, Наталья Поклонская завоевала огромную популярность в течение нескольких минут после своей первой пресс-конференции. Видео, на котором Поклонская просто слушает вопрос журналиста, собрало около 300 тысяч просмотров после публикации на японском канале сайта Youtube, несмотря на то, что вопрос не сопровождался переводом на японский язык. С того времени появилось множество рисунков Поклонской в стиле «аниме», сделанных ее поклонниками, резюмирует Daily Mirror.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //russian.rt.com/inotv/2016-08-28/Daily-Mirror-prochit-Natale-Poklonskoj

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции