Даже и не думай: За призыв к Майдану-3 приговор обеспечен

0 913
0

Учитывая плачевный опыт своих повергнутых предшественников, Порошенко и его команда не дают пустить слабину бравым патриотам нэньки.

Прочно взяв бразды правления в свои руки, чиновники ни на секунду не ослабевают рычаги давления и устрашения простых смертных.

Каждый шаг контролируется, инакомыслие преследуется по закону «порошенковского» времени.

Так и произошло с одним из патриотов, проявившим бунтарский дух. Житель города Светловодска в Кировоградской области решил было поделиться своими  мыслями в сети фейсбук. Он опубликовал запись, в которой черным по белому призывал украинцев к восстанию, к свержению власти и установлению нового правительства.

В данных словах Служба безопасности Украины молниеносно узрела основание для возбуждения уголовного дела по статье призыва к силовой смене режима.

 На суде обвиняемый объяснил свое поведение тем, что невозможно больше терпеть тот беспредел, который вершат киевские власти. Однако должного эффекта на вершителей правосудия это не возымело. Именно поэтому житель Светловодска получил условный приговор сроком на один год. В случае обнаружения повторных призывов майданщика лишат свободы на три года.

Гайки фашистского режима Порошенко закручиваются все сильнее с каждым днем.

Вынесенное судебное решение, по сути, является признанием того, что Майдан был на самом деле государственным переворотом. Ведь начинался он с аналогичного призыва Мустафы Найема в социальной сети.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции