В Одесской области произошёл вооружённый конфликт за урожай подсолнечника

0 1 345
0

 

Кризис на Украине набирает обороты, уровень жизни упал катастрофически всего за несколько лет, благодаря «умелому» руководству нынешней украинской власти. Нищета довела украинцев до разбоя и мародёрства, «свидомые» готовы вцепиться друг другу в глотки за еду. 

Стало известно, что в Одесской области развернулась нешуточная баталия между местными и неизвестными, которые решили «отжать» у селян урожай подсолнечника. Жители села Пирожная, вывели в поле комбайн для уборки подсолнуха, но на них было совершено дерзкое нападение с оружием, развязалась драка.

На место происшествия была вызвана полиция, которая попыталась развести в стороны конфликтующих, нападавшие были вооружены огнестрельным оружием и кидали взрывпакеты в людей, тем не менее, они покинули место столкновения и не были задержаны. Торжество «европейской мечты» - люди начинают с оружием бороться за урожай, ради этого стоило устраивать государственный переворот?

Мне кажется, что это только начало и подобных происшествий будет ещё много, так как уровень жизни продолжает катастрофически падать на Украине, а «майданное» марионеточное правительство не интересуется проблемами населения. Вместе с крахом экономики растёт уровень криминала, что повлечёт за собой очень серьёзные последствия, впереди будет ещё много сражений за еду и ресурсы, сбиваясь в стаи, украинцы будут биться за выживание. «Здобули» себе такое «будущее» своими же руками, разрушив страну и устроив кровопролитие на Донбассе.

Сергей Юрьев


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции