У Украины нет денег на Евровидение 2017, право проведения может перейти к России

0 802
0


Крах украинской экономики наблюдается во всех сферах, затронуло это и европейский песенный конкурс Евровидение, на котором Украина победила в этом году благодаря политической ангажированности конкурса. Завоевав право на проведение Евровидения 2017, Украина взяла на себя непосильную ношу, денег для организации столь масштабного шоу в бюджете нет, как впрочем, и на остальные нужды, все деньги идут в карманы нынешней власти и на продолжение кровопролития на Донбассе. Украинцы также, никак не могут определиться с выбором города проведения песенного конкурса, если Украина не найдёт денег на организацию, и не определится с местом проведения, то Европейский вещательный союз, может лишить её права проведения и передать его России, занявшей третье место.

  Обещанное «майданной» властью «европейское будущее» так и не наступило, более того, экономический кризис не позволяет организовать проведение Евровидения, которое уже проходило ранее на Украине, что доказывает развитие страны пошло в обратном отрицательном направлении, благодаря нынешней власти, неспособной на созидание. Так как в Австралии, Евровидение не может пройти, ввиду отдалённого географического положения от Европы, то право по проведению может перейти России, что для «свидомых» будет означать большую «зраду».

  Даже если украинцам удастся определиться с городом проведения, то на организацию инфраструктуры может просто не хватить времени и денег, даже в крупных городах заметны последствия «революции гидности» повсюду бардак и разбитые дороги.  А ведь не так давно при Викторе Фёдоровиче всё было по-другому, и Украина с достоинством провела Евро-2012, удивив даже европейцев уровнем организации, но то ведь была «банда», а сейчас у власти «патриоты» и поводыри к «светлому беззаботному будущему». Представляю лица кастрюлеголовых, если право проведения все же передадут ненавистному для них «агрессору».

Сергей Юрьев

 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции