Единство украинской нации… в мусоре

0 536
0


Единство украинской нации заключается в пении «Ще не вмерла», парадах вышиванок и борьбе с с Россией. Также сильнее нацию делает «обнюхивание» львовских фекалий. Вдыхал аромат львовской помойки? Истинный патриот. Отказался принимать у себя дома львовский мусор? Мгновенно попадешь в ряды агентов Кремля.

К таким уже причислены жители Кривого рога, которые на днях заблокировали въезды в город, создав живой заслон фурам с галичанскими твердыми отходами. Но тут мэра Львова поддержал коллега из Николаева, предложив засыпать город у моря качественным продуктом испражнения патриотов.

Мэр Николаева Александр Сенкевич принял решение отдать полигон в Николаеве под мусор из Львова. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Сенкевич рассказал, что к нему обратился Львовский городской голова Андрей Садовый с просьбой о временном размещении твёрдых бытовых отходов на полигоне Николаева и он ответил взаимностью. Мнение жителей Николаева, естественно, в расчет не принималось. Предполагается по умолчанию, что николаевцы борются за право дышать львовскими испражнениями не менее горячо, чем за право принимать в своем городе Евровидение. Кстати, Николаев был в перечне городов, желающих стать площадкой для европейского песенного конкурса, но пролетел, как и Одесса с Днепром. Все денежки ушли в Киев, а Николаеву и Днепру достались отходы с львовских мусорников. Это символично.

Однако, мэр Николаева мудро объяснил свои «подопечным», что нюхать по очереди львовский смрад – это более патриотично, нежели слушать пение Кончиты Вурст и даже Джамалы.

Стоит отметить, что мэр Николаева, помимо того, что является однопартийцем Садового, ещё и тесно дружит со Львовским городским головой. Так что рука руку моет. От мусора. При этом вопрос: а куда делись бюджетные средства, неоднократно выделяемые на строительство мусоросжигательного завода во Львове? Деликатно не задается. А тем временем, на Украине ширятся слухи о том, что хитрый львовский мэр развозит по Украине не отечественное лайно, а польский мусор, который утилизирует по разным уголкам Украины за немалую финансовую долю.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции