Националисты избили россиянина возле посольства РФ в Киеве (Видео)

0 1 457
0

 
Один из лидеров националистов расстелил перед входом в посольство российский флаг и потребовал, чтобы все, кто захочет пройти в здание, вытерли о него ноги

Представители националистической организации "Свобода" избили гражданина РФ, который прибыл в российское посольство для голосованиях на выборах в Госдуму.

Националисты сначала не пропускали гражданина России в здание посольства, а затем начали его избивать. Полиция вмешалась в драку, когда россиянин уже лежал на земле и "свободовцы" били его ногами. При этом правоохранители не задержали зачинщиков стычки.

Один из лидеров "Свободы" Игорь Мирошниченко расстелил перед входом в посольство государственный флаг РФ и потребовал, чтобы все, кто захочет пройти в здание, вытерли о него ноги. Полиция не вмешивается в провокации представителей "Свободы", которые призывают киевлян прийти к посольству РФ, чтобы блокировать голосование.

В настоящее время у посольства проходит митинг, протестующие держат плакаты оскорбительного содержания, которые призывают россиян голосовать только на территории РФ.

Ранее телеканал "112 Украина" сообщил, что несколько человек попытались заблокировать проход в здание, а затем начали ломать ограду. С ними вступили в схватку правоохранительные органы. Один из них нападавших был задержан.

[media=//www.youtube.com/watch?v=J2tmp4hqggE]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //tass.ru/elections2016/article/3630580/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции