Очередной провал “реформированной полиции” на Украине: Съемка задержания наркомана с пистолетом в Киеве (Видео)

0 2 057
-1


В Сети появилась съемка, свидетельствующая об очередном провале “реформированной полиции” на Украине – несколько правоохранителей неумело пытались задержать мужчину с пистолетом на улице Анны Ахматовой в Киеве.

Телеведуший Константин Стогний, экс-сотрудник МВД, отмечает, что полицейские во время задержания имели все шансы получить пулю, как недавно это произошло с их коллегами в Днепропетровске.

“Оставлю для обсуждения читателям укуренного придурка, размахивающего пистолетом, и для прокуратуры – правомерность избиения задержанного в наручниках. Меня больше волнует подготовка (вернее полное отсутствие) новой полиции.

Те сотрудники, что читают мою страницу, внимательно посмотрите это видео. И хорошенько подумайте о том, что в данной экстремальной ситуации вам в любую секунду может понадобиться сделать выстрел по вооруженному противнику.

Теперь проведите прямую линию, типа траектории полета пули. Видите, что получается?! На линии огня, помимо злоумышленника, находятся ваши же коллеги. В случае обострения ситуации эти полицейские перестреляли бы друг друга.

Это элементарные вещи, которым обучали в школе милиции. Но вам этого ни Деканоидзе, ни другие, ответственные ( на самом деле – полностью безответственные) за вашу жизнь командиры, не объясняют”, – констатирует Стогний.

[media=//www.youtube.com/watch?v=VptsSUHhUds]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции