Военный тягач столкнулся с пассажирским автобусом на Западной Украине (Видео)

0 1 170
0

 
В Гайсинском районе Винницкой области военный тягач спровоцировал аварию с человеческими жертвами.


По предварительной информации, автобус «Мерседес» столкнулся с военным тягачом МАЗ 357, в результате чего все пассажиры автобуса получили травмы разной степени тяжести.

«Пассажирский автобус, в котором на момент ДТП находились 27 человек: 2 водителя и 25 пассажиров, направлялся из Ивано-Франковска в Умань. В результате аварии 11 человек в возрасте от 49 до 61 лет, жители Ивано-Франковской области, с травмами разной степени тяжести доставлены в больницу.

Шесть человек, среди которых два водителя 49 и 54 лет, а также четыре пассажира, женщины 54, 59 и 61 лет, были госпитализированы», — сообщили в региональном управлении полиции.

По факту ДТП начато уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины: «нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

За подобное правонарушение украинским законодательством предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до 3-х лет с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок.

[media=//www.youtube.com/watch?v=O8AAkYXrwcQ]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции