Муха на лице Клинтон во время дебатов стала звездой соцсетей (Видео)

0 1 246
0

 
Муха, севшая на бровь кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в ходе ее теледебатов с республиканцем Дональдом Трампом, вызвала активное обсуждение в социальных сетях.

Клинтон продолжала говорить, не обращая внимания на насекомое, передает РИА «Новости» со ссылкой на The Hill.

Инцидент вызвал массу комментариев пользователей в Twitter и Facebook, став одной из самых обсуждаемых тем по результатам прошедших теледебатов. Для мухи даже было создано несколько специальных аккаунтов в Twitter.
Как отмечают «Вести», муха сначала летала над Трампом, но в итоге выбрала все-таки другую цель. И это якобы миллардер силой мысли отправил насекомое мешать и отвлекать.

Также были комментарии, что именно маленькая назойливая муха и стала настоящим победителем вторых дебатов

Теледебаты кандидатов в президенты США прошли 9 октября в Университете Вашингтона в Сент-Луисе. Соперница республиканского кандидата Хиллари Клинтон в ходе дебатов позволила себе крайне резкие высказывания в адрес России. Она заявила о якобы существующей «агрессии России в Сирии» и призвала расследовать «военные преступления Москвы и режима Асада». По мнению Клинтон, на Москве и властях Сирии лежит ответственность за ситуацию в этой стране.

В то же время она исключила проведение наземной операции в Сирии.

В свою очередь Дональд Трамп заявил, что не разделяет мнение своего кандидата в вице-президенты Майка Пенса о том, что США необходимо бороться с Россией в Сирии. А на слова Клинтон он ответил, что она и ее помощники уже привычно обвиняют во всем Россию, будь то ситуация в Сирии или хакерские атаки.

По данным блиц-опроса CNN и компании ORC, Клинтон одержала победу на вторых теледебатах со Трампом. Опрос проводился среди 537 зарегистрированных избирателей, причем важно подчеркнуть, что респондентов-демократов было немного больше, чем республиканцев. CNN считается каналом, тяготеющим к точке зрения демократов.

[media=//www.youtube.com/watch?v=1IKMjW3N71M]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.vz.ru/news/2016/10/10/837039.html

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции