Быть мужиком – непростительная наглость для будущего президента США

0 1 017
0

 
Я не особо слежу за выборами в США, но история про то, как Трамп «домогался» до порнозвезды повеселила. Самое забавное, что подконтрольные Хиллари СМИ пытаются выдать это за нечто неприемлемое, хотя ничего особенного не произошло: девушка сама ответила на ухаживания эксцентричного миллиардера, потом приняла приглашение в особняк и пришла к нему в гости с подругами.


Старый ловелас не насиловал её, дело ограничилось несколькими недвусмысленными намеками. Ну кто из мужиков не делает такого, даже не будучи миллиардером? Впрочем, поднявшееся бурление говн можно объяснить тем, что за скандал зацепились феминистки третьей волны, которые топят за первую женщину-президента США. Ну и подобные скандалы очень хорошо подчеркивают, что с точки зрения косяков в политике к Трампу не придраться. Зато у Хиллари косяков достаточно, начиная от слива её почты и заканчивая её голословными обвинениями в адрес России.

Сразу обозначу, что мне по-большому счету плевать на эти выборы. Во-первых, я там не живу. Во-вторых, никакой интриги нет. В-третьих, нынешние выборы в США – это выбор между сэндвичем с дерьмом и гигантской клизмой. Просто неправильно, когда мужчину пытаются упрекнуть в том, что он мужчина.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //politikus.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции