Бывшие враги Фирташ и Тимошенко объединяются против Порошенко (Видео)

0 974
0

 
Атака на главу НБУ Валерию Гонтаревой, организованная при непосредственном участии украинского олигарха Сергея Таруты, – это крайне тревожный сигнал для президента Порошенко.


Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

[media=//www.youtube.com/watch?v=GHPKCWglDVQ]

“Для меня эта атака означает, что сильные мира сего – наши украинские олигархи – начинают открыто выступать против президента Порошенко, – сказал политолог. – До сих пор они как-то обходились разными выражениями. Тарута что-то такое раньше поговаривал, но так, как Фарташ сказал в своем недавнем интервью, такого не было. Я не смотрю “Интер”, но говорят, что там иногда появляется Тимошенко. Если правда, то это означает, что такие, казалось бы, враги по гроб жизни готовы объединиться, чтобы стать угрозой действующему президенту”.

“Если Фирташ говорит, что надо искать способы восстановления отношений с Россией. то Тарута в другом лагере вместе с Тимошенко, но они оба против президента”, – добавил Погребинский.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции