Захарова о новой эмблеме украинской разведки: а беркуты то улетели

0 1 538
0

 
Новая эмблема украинской разведки успела насмешить многих, а также еще раз подчеркнуть основное направление деятельности украинских властей — ненавидеть Россию.

Пользователи Сети уже отметили, что Украина в погоне за тем, чтобы угодить Западу, идет даже на откровенно смешные действия.

«Ни одна страна себе не позволяла открыто использовать в государственных символах единственную цель своего существования — уничтожение соседнего государства. На мой взгляд, слишком явно, а поэтому глупо. Хотя для обоснования собственного уничтожения вполне подходит. Вердикт доктора — безнадёжны», — прокомментировал новую эмблему российский бизнесмен Алекс Крепчинский, который помог переехать в РФ семье девочки, на которую напал киевский неонацист 9 мая и отбирал георгиевскую ленту.


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова тонко подчеркнула, что на эмблеме изображена сова, потому что «беркуты улетели».

«Судя по новой эмблеме украинской военной разведки, на которой изображена сова, пронзающая территорию России мечом, на Украине ко всем бедам добавилась ещё одна — орнитологическая. Видимо, когда улетели все беркуты, за оружие пришлось взяться совам», — написала она на своей странице в соцсети.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции