New York Post: Трамп устроил разнос руководителям CNN и других "лживых СМИ"

0 1 711
0

 
Встреча избранного президента США с американскими медиаменеджерами стала "сущим кошмаром" для последних, утверждает The New York Post со ссылкой на собственные источники.

"Телевизионные руководители и телеведущие пришли, рассчитывая обсудить возможности доступа к президентской администрации, но вместо этого они попали под фирменную раздачу Трампа", — приводит газета слова неназванного собеседника.


По его словам, в обсуждении участвовало от 30 до 40 человек. Среди них были первые лица компаний NBC, CNN, CBS, Fox News и MSNBC.

"Трамп твердил: "Мы сидим в комнате, полной лжецов, (представителей) продажных и необъективных СМИ, которые ошибались во всем". Эти слова были адресованы всем присутствующим. Он назвал Джеффа Цукера (президент CNN Worldwide — ред.) по имени и сказал, что CNN — это сеть лжецов, и все там врут", — отмечает другой источник издания.


В команде Трампа, в свою очередь, заявили, что собрание с участием руководителей крупнейших телесетей Америки "прошло превосходно".
"Это беспрецедентная встреча, которую нам удалось организовать за два дня", — отметила спикер республиканца Келлиэн Конуэй.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ria.ru

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции