Всё очень сложно. Как страшно жЫть! Алексей Куракин

0 659
0

 

Это просто какая-то групповуха «зради» в контексте гибридной войны, которую развязал Путин в Солнечной системе.

Мало того, что выдающийся спикер – краснобай самого блистательного парламента сломал себе палец. Обстоятельства сей трагедии, в интересах национальной безопасности, строго засекречены. Но ясно одно – это рука Москвы. Вполне возможно, что это был такой условный сигнал (зеленый свисток с интервалом два метра) для шпионов и агентов ФСБ. Под стенами парламента уже начали собираться неясные личности отнюдь не патриотической внешности, выдающие себя за пенсионеров МВД, чернобыльцев и владельцем МАФ-ов, подло снесенных разведывательно-диверсионным отрядом спецназа ГРУ ГШ МО РФ под покровом тихой, украинской ночи, в которую редкий ГСО-шник сможет отличить копа от бандюка.

Далее. Самый лучший банкир всех времен и народов пани Гонтарева предупредила, что народ должен быть готов к существенным колебаниям курса. Все знают, что перед новогодними праздниками на валютный рынок заходят фундаментальные украинские пенсионеры, которые, наслушавшись российской пропаганды, начинают шатать курс доллара с помощью своих европейских пенсий. Но, как заверила Гонтарева, объясняя политику НБУ «на основах инфляционного таргетирования»: «…домашні господарства та підприємства адекватно оцінюють курсові ризики та готові до потенційно суттєвих коливань обмінного курсу…». То есть, надо понимать: не готовы к колебаниям только лишь агенты Москвы. Все остальным рекомендуется реагировать адекватно – ждать безвиза.

Но главная «зрада» пришла со стороны группы еврооптимистеческих депутатов, создавших в недрах БПП подпольную ячейку – геморрой под общим названием «Евродрочеры», в последствии трансформировавшийся в «ДемАльянс» на основах коллективного самоуправления.

Лучший друг геев Сергей Лещенко решил выступить в амплуа рыцаря. Печального образа, но — с элитной недвижимостью, которой уже заинтересовалось СБУ. Как заметил сам Лещенко: «Когда против тебя воюет Система, это всегда бодрит!»

В бодром состоянии духа, Серега дал интервью «24 каналу», где запустив в общество провокационный дискурс, намекнул о хорошей осведомленности за компромат на Главного по реформам, что скрупулезно — как тот старик Коробейников, собирал ныне беглый Онищенко.

«…Він їм передавав і документальні, і аудіовізуальні носії, а також телефон з листуванням з Кононенком. І, наскільки я розумію, у нього теж є готовність до експертизи цього телефону – чи не була сфальсифікована ця переписка з Кононенком. Тому думаю, що ця історія буде довгограючою…» — заявил Лещенко.

Когда Серега подключается к таким информационным пердимоноклям – это всегда интересно! И это всегда – не просто так.

Здесь надо помнить, что группа «Евродрочеры» (Лещенко, Залищук, Найем и пр.) — это альтернативно одаренные элитной недвижимостью товарищи, клонированные и находящиеся на «подсосе» у известной раздатчицы печенек Вики Нулланд и вице-президента Джо Байдена, который на заре «гідності» — по наивности, считал коррупцию в Украине детищем Путина.

Поскольку для демократов в США наступили не самые лучшие времена: они уже и лежат не так и говорят против ветра, то в недрах демократической партии видимо созрел довольно оригинальный план: слить в фаянсовое детище сантехнической мысли другой свой проект – однотурового Гаранта «покращень» на фоне безвиза.

Так и средства распылять не придется (воруют много), и в переговорах с республиканцами (кабинет Трампа) можно будет выторговать себе немного благосклонности и хлеба с маслом на жизнь.

Вот Сережа и выступает. Ну, надо же как-то Притуле долг отдавать и делать ремонт в квартире. Вот уже и группа нардепов (очевидно – агенты Путина) собралась обращаться в НАБУ по поводу расследования информации, что содержится в «насковзь лживых заявления Онищенко, состряпанных по заказу Кремля». Причем, информация оказалась настолько “лживой”, что сам Гарант в панике собирал и инструктировал фракцию «Бе-Пе-Пе» перед пленарной неделей.

Так что, все очень сложно в нашем королевстве гибридной реальности.

В парламенте, по словам нардепа Каплина — Парубий отказывается регистрировать «проект обращения к Трампу с извинениями через заявления Авакова и Яценюка». Под отмену моратория на вывоз леса-кругляка нет достаточного количества голосов. Опять же – самый сбалансированный в мире бюджет принять надо. Экономика… Впрочем, не будем о грустном.

А тут еще, в четверг, в Киеве пройдут многотысячные движняки профсоюзных организаций против социально-экономической политики правительства. Опять надо ставить металлодетекторы и вызывать собаку с Нацгвардией.

И это только еще начало. Скоро люди получат платежки за ноябрь.

Все очень сложно. Как страшно жЫть!

Алексей Куракин


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции