«Язык не поворачивается назвать его человеком», — Николай Азаров поделился мыслями о Турчинове

0 2 354
0

 
С большим отвращением мне приходится цитировать мелкого негодяя, которого американцы определили на роль главного организатора государственного переворота на Украине, и который занял очень высокую должность секретаря РНБО.


Фамилия этого типа Турчинов. В истории Украины он сыграл грязную и кровавую роль.

Привожу его цитату: «У нас идет война с Россией».

Ни в одном государственном документе Украины, ни в одном законе, ни в одном Постановлении правительства — нигде нет ни слова «о войне с Россией».

Даже министр обороны и начальник генерального штаба Украины открыто и прямо заявили об отсутствии российских войск на территории Украины, а Турчинов, который и развязал гражданскую войну на Донбассе, организовал кровавую бойню на Майдане, нагло утверждает, что Украина воюет с Россией.

Замечу, что до сих пор отношения между Украиной и Россией регламентируются «Большим договором о дружбе и сотрудничестве между Россией и Украиной от 1997 г.», о существовании которого Турчинов не может не знать.

Для чего же тогда с таким маниакальным упорством этот негодяй «с руками по локоть в крови» наших граждан навязывает обществу тему войны с Россией?

Только ради одного — удержаться у власти и иметь возможность разворовывать военный бюджет.

Посмотрите на лицо этого, язык не поворачивается назвать его человеком, и Вы увидите в нем самые низменные черты, которые только могут присутствовать в человеческой природе.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.facebook.com/Nikolay.Azarov/?ref=page_internal

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции