Ляшко набросился на посла ЕС: Где наши кружевные трусики?! (Видео)

0 1 649
0

 
Евросоюз использует Украину и не предоставляет ей обещанные блага, пожаловался депутат Верховной Рады Олег Ляшко на парламентских слушаниях, посвященных внешней политике.


[media=//www.youtube.com/watch?v=ZrBUJJWPMuM]

«Есть представитель, посол Евросоюза? Простите меня за недипломатичность, но чем занимается посол Евросоюза? Он бегает по Верховной Раде, агитирует депутатов, чтобы проголосовали за вывоз необработанного леса-кругляка!

Нам 11-й год морочат голову, не дают безвиз. Европейцы с сентября 2005 года ездят без виз в Украину. Нам 11 лет его не дают, придумывают любые другие поводы, чтобы только не дать безвиз, — потому что «у них внутренние проблемы»!

Евросоюз не держит слово перед украинцами, но предоставляет каким-то там островам безвиз.

Покажите мне хоть одну страну в мире, где граждане погибали за то, чтобы… за европейский выбор, за европейское пространство под европейским флагом? Напомните мне такую страну! Нет! Ни одна страна Евросоюза не гибла за европейский выбор, а украинцы гибли. И у вас хватает совести морочить голову и не предоставлять украинцам безвиз?

Если до Нового года не будет безвиза для украинцев, я считаю, надо ввести визовый режим для членов-стран Евросоюза. Пусть платят деньги, сюда ездят за визами.

А что нам предлагает правительство? Чтобы сюда мигрантов в Украину отдавать за безвиз. Нам вместо безвизу – «безлес», безработица, безденежье и мигрантов! Заберите его себе, тот безвіз за такую цену!» — закричал Ляшко, сорвав аплодисменты.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции