Лучшие умы украинской нации: Ту-154 могли подорвать российские спецслужбы — Зорян Шкиряк

0 2 409
-1


Советник министра МВД Украины Зорян Шкиряк не исключает, что за авиакатастрофу Ту-154 могут нести ответственность российские спецслужбы. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина».


«Если говорить абстрактно о том, что произошло, я не отвергаю версию, что этот самолет могли подорвать российские спецслужбы… Это делается сознательно для того, чтобы выполнять те задачи, которые сегодня будут отводить российское общество от социально-экономических проблем», — отметил он.


При этом Шкиряк добавил, что, по его мнению, и убийство посла РФ в Турции, и падение Ту-154 над Черным морем — это все «закономерно».

«Это все звенья цепи расплаты России за те преступления против человечества, преступления против любых норм человеческой, христианской морали, которые они сегодня осуществляют. Это следствие той страшной, кровавой вакханалии, которую Путин каждый день совершает как на Украине, так и в Сирии. Это все следствие тех десятков, если не сотен тысяч убитых сирийских детей, женщин, стариков. Это последствия невинно пролитой крови украинцев», — сказал он.


Самолет Ту-154 Минобороны РФ, который летел после дозаправки из Сочи в сирийскую Латакию по неизвестным причинам упал в море. В катастрофе погибли 84 пассажира и 8 членов экипажа.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции