Журналисты спросили Парасюка, готов ли он убить российского посла (Видео)

0 2 188
0

 
Известный неадекватным поведением депутат Верховной Рады Владимир Парасюк, ранее назвавший героем убийцу российского посла в Турции, ответил на вопрос украинских журналистов, готов ли повторить такой поступок в отношении российского дипломата.

[media=//www.youtube.com/watch?v=YNZP2DkDNEA]

Парасюка интервьюировала съемочная группа программы «Золотой батон». Поначалу депутат, видимо, все же осознавший, что сболтнул лишнего про убийство посла, попытался сгладить смысл своего сообщения в блоге.

«Я же не сказал, что он для меня герой. Такого рода поступки могут для своего же народа, такой человек может показать свою самоотдачу. Я думаю, это исчерпывающий ответ. Он для своего народа герой, и речь идет не о том, откуда он, а о его самоотдаче. Он повел себя героически для своего народа», — заявил Парасюк.

После этого Парасюку задали несколько уточняющих вопросов.

— Вы для своего, украинского народа, готовы убить российского посла? — спросил журналист.

— Я думаю.. в смысле, российского посла? Я думаю, что я не могу сейчас об этом говорить, потому что, знаете…, — замямлил Парасюк.

— Ну вы бы пошли на такой поступок? — продолжил журналист.

— Я не могу говорить, потому что я не общаюсь. Это при встрече, наверное бы, какая-то реакция проявилась, я не знаю, в таком ли варианте, как у этого человека, но я хочу сказать, что.., — стал перебирать варианты депутат.

— Ну, вы ногой бы ударили? — напомнил журналист одну из скандальных выходок Парасюка, когда герой Майдана на заседании пнул сотрудника СБУ.

— Перестаньте троллить, потому что это некрасиво, — ушел от ответа украинский депутат.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции