Тупой и еще тупее: Благодаря Гройсману, Украина уже забыла, каким плохим был Яценюк (Видео)

0 1 372
0

 
Бездарные действия Владимира Гройсмана на посту главы правительства Украины в какой-то степени реабилитировали его не менее бездарного предшественника Арсения Яценюка, считает политический консультант Николай Спиридонов.

[media=//www.youtube.com/watch?v=3G1iQlvhqU4]

«Думаю, пройдет полгода-год, и будут говорить, что Яценюк был неплохой премьер – просто, сравнивая его с Гройманом. А пройдет четыре года – вообще мало кто из украинцев вспомнит, что Яценюк вообще был премьер-министром.

Несколько месяцев назад проводились исследования, которые показали что украинцы, больше половины, не помнят, что Юлия Тимошенко вообще занимала должность премьера. С этого момента прошло семь лет. У людей это вообще повылетало из головы. Тимошенко уже, можно сказать, новый политик. Более того, самый рейтинговый политик.

И Яценюк тоже через год будет неплохой премьер, а еще через пять лет все забудут, что он был премьером, он может презентоваться как новое лицо в украинской политике. Гройсман своими действиями просто отбелил  — то же повышение коммуналки правительство Гройсмана проводит опережающими темпами. Смена правительства была сменой шила на мыло», — сказал Спиридонов в эфире UkrLife ТВ.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции