Украина готовится проснуться в мире, где у нее совсем нет друзей (Видео)

0 1 389
0

 
Если подводить итоги 2016 года, то выяснится, что в жизни украинского государства не произошло ничего значимого.


К такому выводу эфире 79-го выпуска программы «Правда» приходит одесский телеведущий Григорий Кваснюк.

[media=//www.youtube.com/watch?v=qquw5iviHKU]

Он указывает, что власть Украины, несмотря на предпринимаемые потуги, так и не смогла добиться хотя бы видимых успехов на пути так называемой европейской интеграции и рискует в новом году проснуться в мире без друзей.

Также в программе отмечается, что в 2016 году на акции, посвященные Дню Победы и датам освобождения украинских городов от немецко-фашистских захватчиков выходило вдвое — втрое больше людей, чем в предыдущие годы, несмотря на откровенную агрессию со стороны всевозможных нацистских батальонов.

Кроме того, Григорий Кваснюк обращает внимание, что блокада Крыма, организованная украинскими радикалами, экономически ударила прежде всего по украинской экономике, но не заставила крымчан полюбить Украину, и предупреждает, что к таким же последствиям приведет и анонсированная блокада Донбасса.

«Я очень надеюсь, что 2017 год приведет к коренным изменениям в общественной жизни Украины в том случае, если дуракам, управляющим этой страной, удастся вообще сохранить государственность в еще существующих территориальных границах», — приходит к выводу одесский телеведущий.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции