«Да пошла ты, Мэрил», — Шарий о скандальном заявлении Мэрил Стрип про Трампа (Видео)

0 1 298
0

 
Медиаэксперт Анатолий Шарий решил поспорить относительно «героизма» голливудской актрисы Мэрил Стрип, которая в ходе награждения на церемонии вручения премии «Золотой глобус» разразилась критикой в адрес избранного президента Дональда Трампа.


Напомним, звезда обрушилась на миллиардера с обвинениями из-за давней истории, когда он якобы оскорбил репортера-инвалида.

Шарий справедливо замечает, что для того, чтобы критиковать политиков, актеру в США не требуется никакого героизма, поскольку в стране не существует программ государственной поддержки киноиндустрии и следовательно, кинематографическая судьба Стрип от ее отношений с Трампом никак не зависит.

А вот если бы голливудская дива со сцены выступила в защиту несовершеннолетних обоих полов, которых развращают боссы Голливуда (о чем в мае прошлого года не побоялся заявить актер Элайджа Вуд и о чем не может не знать Стрип) — это бы больше походило на героизм, отмечает медиаэксперт.

«Существует настоящая „педоиндустрия“. Эти все продюсеры, серьезные режиссеры, люди от которых зависит, получишь ты роль или не получишь, тянут в постель не малолеток даже, а детей.

Но она не сказала этого. Потому что ей хочется еще не раз выходить и привсхлипывая, привздохивая рассказывать, как она потрясена очередной наградой. Да пошла ты, Мэрил», — заключил блогер.

[media=//www.youtube.com/watch?v=kaHucAPv3rY]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции