Гардероб может быть разным, и вешалка для гардероба нужна соответствующая.

0 918
0

 
Для размещения вещей практически каждый использует шкаф. Но есть такие вещи гардероба, которые требуют особого размещения. Как поступить, если необходимо повесить плащ, сумочку или же шляпку?
 

Конечно, в данном случае не обойтись без специальных вешалок, для этого конечно же нужна вешалка в прихожую, которая как раз и предназначена по большей мере для верхней одежды. Можно вешалки оптом купить для магазина в компании ООО «Торг Лидер». В домашних же условиях оптовое приобретение не нужно.

В условиях домашней эксплуатации стали популярными следующие их разновидности.

1. Напольная. Очень сложно найти более функциональную конструкцию, которая идеально размещает предметы гардероба. На ней находится необходимое количество полочек, которые прекрасно подойдут для размещения головных уборов. Можно вешалки напольные купить, оснащенные крючками для одежды. Помимо этого предполагаются модели, в которых предусмотрен отсек для зонтов, тростей. Даже с большой вместительностью такие модели вешалок весьма устойчивы.

2. Настенная вешалка. Это наиболее распространенный вариант вешалки, используемый практически в каждом доме. Основным его отличием от предыдущего варианта является крепление на стену. Среди моделей можно встретить как стандартные варианты, так и оригинальные дизайнерские изделия. Если массивных стен в доме нет, то можно установить потолочную вешалку. Монтаж такой вешалки необходимо осуществлять к монолитной плите, в противном случае вешалка под весом одежды может рухнуть.

3. Манекены. Хотя такие вешалки оптом чаще всего приобретаются магазинами, оказывается, и в домашнем обиходе они необходимы. На него можно повесить пиджак, сорочку и другие вещи, не боясь, что они помнутся. Такие вешалки выполняются в форме торса и могут прекрасно украсить любую гардеробную. Есть в продажи и модели, оснащенные только плечиками. Они выглядят как складывающийся стул без сидения.

4. Крючки. Они предназначены для размещения только одного предмета гардероба. При размещении крючков необходимо выделить определенный участок стены. В некоторых случаях так же можно задействовать и другие поверхности. Конечно, есть некоторые отрицательные моменты использования крючка. Крепление крючка должно быть рассчитано, в соответствии с теми вещами, которые на нем будут размещаться. Да и не всякий крючок делает стену привлекательной, гораздо красивее смотрится декоративная вешалка. Поэтому, если владелец помещения хочет придать оригинальности своему помещению, то лучше вешалки напольные купить.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции