Некогда цветущий Киев превратился в реальную декорацию для фильма ужасов (Видео)

0 1 304
0

 
В украинской столице из-за некомпетентности местных властей не решается ни одна серьезная проблема, которые лишь накапливаются в геометрической прогрессии.


Об этом на пресс-конференции заявил экс-министр ЖКХ Украины Алексей Кучеренко, отметивший, что предшественники Кличко на посту столичного мэра, в отличие от нынешнего градоначальника, с самого утра объезжали город.

[media=//www.youtube.com/watch?v=6vcCAECxPP4]

«Сегодня Киев в смоге. Мы услышали вменяемую версию киевских властей? Нет, не услышали — оно само рассосется. Киевляне шокированы тарифами. Коллапс, понимаете. У меня Facebook горит — я выполняю миссию защиты общественного потребителя на общественных началах. Вы услышали что-то внятное от киевских властей? Ни одна серьезная проблема не решается, они накапливаются в геометрической прогрессии. Посмотрите на Подольский мостовой переход. Мы там скоро сможем зарабатывать деньги, снимая фильмы ужасов. А оттуда списали денег уже под миллиард долларов», — отметил Кучеренко.

При этом он добавил, что в Китае «за такие деньги строят 20-километровые мосты», а киевская власть лишь пиариться, пуская под снос МАФы и перерезая ленточки при открытии малозначительных объектов.
 
Упомянутый Подольский мост строится почти четверть века.

«Да маршрут троллейбуса обсуждает вся страна», — в свою очередь добавил экс-мэр Киева Иван Салий.

Также Кучеренко удивился, что американские источники говорят о Кличко как о будущем президенте Украины.

«Я когда слышу это, у меня чемоданное настроение появляется. Я кибернетик по образованию, работал в Институте кибернетики в отделе Глушкова. Кибернетика — это наука про управление. Так вот я вам хочу сказать: уровень компетентности властей города абсолютно неадекватен накапливающимся проблемам. Система управления города — тупиковая. 120 абсолютно непонятных никчемных депутатов, среди которых, может быть, есть 10 -15 ответственных. Но 120 депутатов — это, по сути, армия нахлебников, которых элементарно купили, дав на округ миллион гривен».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции