НАТО, США и Евросоюз: тараканы забегали. Анатолий Вассерман

0 1 908
0

 

Сейчас главное событие недели инаугурация Трампа. Обретает свои полномочия 45 президент США Дональд Трамп который вызвал почти не бывалый поток ненависти тех кто не хотел и не голосовал за него.


Больше чем 60 депутатов Федерального парламента не захотели присутствовать на инаугурации трампа. Дональд Трамп попросил их вернуть пригласительные билеты на церемонию чтобы на инаугурации присутствовало как можно больше его сторонников.

Выстроили такую систему которая позволяет им за счет остального мира, уже где-то 30 лет потреблять в два раза больше чем они сами производят. Ради такого выгодного предприятия они творят государственные перевороты по всему миру. Выращивают и спонсируют террор на Ближнем Востоке и взяли Европу в заложники...

Конечно же понятно что США, в чью пользу всё это делается не хотят терять свой доход и не случайно, даже уже после выборов, на Дональда Трампа выливают тонна грязи, средства массовой информации объявили ему настоящую войну, но для них есть новости похуже, скорее всего все эти технологии которые уже отработали в Белграде в Тбилиси, Киеве, Каире в этот раз уже хотят использовать в самом в Вашингтоне

Во всемирной сети уже появились объявление известных фирм которые организуют массовые мероприятия. Они же и набирают всех желающих за пол сотни баксов сейчас участвовать в перекрытии дорог к месту инаугурации. Правда, конечно же на звонки журналистов эти фирмы объясняют что не занимаются такими вещами.

Трамп, настроенный на реальное производство и реальную политику, непредсказуем с точки зрения манипуляций денежными потоками. Поэтому для нынешних финансовых и политических элит Трамп — кость в горле. Для них желанный исход — его импичмент и досрочные выборы. Ещё недавно невозможно было представить, что я когда-нибудь открытым текстом буду говорить о Вашингтоне то, что с 2014-го говорю о перевороте в Киеве. Но обещание Трампа возродить внутриамериканское производство и отучить всю страну жить за чужой счёт не нравится слишком многим.
Вот и в Европейском союзе начали накачивать общественную истерику против Трампа.

16 января на «БиБиСи» показан фильм «Трамп — кандидат Кремля?». В нём собраны основные сплетни о связях избранного президента с Российской Федерацией. Выразителями официальной позиции РФ названы некоторые особо маргинальные теоретики. Вместо экспертов фильм опрашивает политиков и публицистов, давно известных лютой ненавистью и ко всему российскому, и ко всем мерам, входящим в программу Трампа.

Не только журналисты, но и многие политики ЕС открытым текстом возмущаются позицией Трампа и требуют сохранения существующей системы. Не только экономической, но и политической. Не буду перечислять новые панические заклинания уходящих руководителей вроде Олланда. Куда важнее общая позиция коллективного Запада. НАТО считает себя победителем в третьей мировой — холодной — войне. Там очень не нравится, что мы себя не считаем побеждёнными. Но Трампу на геополитическую игру вообще наплевать.

Представьте, сколько денег теряет военное лобби. Вот почему бравые вояки да их политические подельники вдруг заторопились с воплощением в жизнь планов Обамы и тех, кто щедро оплачивал его Большую игру.

Оглашены планы проведения НАТО больших учений на территории Украины и Грузии совместно с армиями этих республик. Трамп в ходе предвыборной кампании требовал, чтобы остальные члены НАТО тратили на оборону не меньшую, чем СГА, долю своих бюджетов и ВВП. Возможно, учения будут оплачены именно в рамках этого требования.

Поставить Трампа перед такими решениями, какие он будет не в состоянии отменить. За эти последние дни переделать всю систему так, чтобы предельно осложнить возврат в исходное положение, — вот чем сейчас озабочены элиты НАТО, СГА и Евросоюза.

На кухне включили свет — и тараканы забегали. И чтобы ещё сильнее осложнить жизнь Трампу, публикуются фальшивки, где его обвиняют чуть ли не в шпионаже в пользу России. Доклады о том, что якобы Путин имеет компромат на миллиардера. Из видеоклипов песен, снятых в России, смонтирован намёк на то, что Трамп якобы развлекается в одной из наших гостиниц со жрицами любви.

Обвинения нелепые. Но ведь напечатаны они открытым текстом, и не в бульварных газетках, а в уважаемых и массовых изданиях. Так что сексуальные фантазии подконтрольных глобалистам изданий приходится комментировать на высшем уровне.

«Я с трудом могу себе представить, что он побежал в отель общаться с нашими девушками с пониженной социальной ответственностью — хотя и они у нас самые лучшие в мире… А те, кто заказывает подобные фальшивки против господина Трампа, фабрикует и использует в политической борьбе — хуже, чем проститутки, у них нет никаких моральных ограничений», — комментировал эту подделку Путин.

И ещё о людях с «пониженной социальной ответственностью». Тех, кто понимает, что кормушка, где антироссийскую злобу меняли на печеньки, вот-вот закроется. Я о Киеве. И «прожекторах украинской революции». Самостийные политики, «топившие» против Трампа изо всей силы, нынче приуныли. И перестали стесняться. Хоть в размахе воровства, хоть в завинчивании гаек.
Телерадиожурналисты, эмигрировавшие из Российской Федерации на Украину — Ганапольский, Киселёв, Шустер, — вынуждены то и дело переходить с канала на канал по мере закрытия их передач по обвинениям в пророссийской позиции. Закрыта трансляция на Украине российского телеканала «Дождь», известного безудержной поддержкой киевских террористов и столь же безудержной критикой политики Российской Федерации.

Открытым текстом напоминаю: поддержка терроризма и предательство никогда не окупаются. Деловой человек Трамп это давно понял. Так что всех поверивших, что отказ от самостоятельности и звание «друга Америки» выгодны, ждут тяжёлые времена. История всё-таки очень суровый судья. Сейчас судебный процесс идёт на наших глазах. Хорошо наблюдать за ним со стороны.

Анатолий Вассерман


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции