Порошенко окончательно сошел с ума, опозорив Украину и обесценив украинское гражданство (ВИДЕО А. Шария)

0 3 053
0

 
Петр Порошенко окончательно сошел с ума — такой вывод сделал украинский журналист и видеоблогер Анатолий Шарий, после того как узнал,  что Владимир Жемчугов, выдумавший целое «подполье», «тайное руководство» и «спецоперации», получил звание Героя Украины.


«Жемчугов подорвался при установке растяжки (именно поэтому оторвало руки, а не ноги) на подходе к первой же установленной им мине на электроопоре и обесточил тем бессмысленным деянием вполне мирное село в Луганской области», — пишет Шарий.

Обесценено не только гражданство, которое раздавали направо и налево за эти три года, обесценено до нуля это самое высокое звание — «Герой Украины», — уверен медиаэксперт и напоминает о своем старом сюжете «Партизанская сага», связанном с этим званием.

В сюжете рассказывается, как украинские СМИ рассказывали о «зверских пытках мирного жителя», которого врачи ДНР буквально вытянули с того света. После освобождения Жемчугова те же СМИ назвали его «героем-партизаном».

«Патон, Бубка… Жемчугов. Какой-то сюр происходит», — подчеркивает Шарий абсурдность происходящего, ставя имя боевика ВСУ, фактически совершившего теракт против мирного населения Донбасса, в один ряд с людьми, чья жизнь и достижения на самом деле славили Украину, Украинскую ССР.

[media=//www.youtube.com/watch?v=z9Qy3XJOyuw]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции