"Участникам АТО просьба не беспокоить": украинские боевики лишаются шанса трудоустроиться за границей

0 1 851
0


На европеизирующейся Украине рекордными тепмами растет безработица. Киевский режим душит и так нищающих граждан налогами и усложняет функционирование бизнеса, который и так дышал на ладан. Люди вынуждены крутиться кто как может, и естественным выходом видят для себя трудоустройство за границей.


Однако попасть за границу получится не у всех. Невыездной категорией становятся так называемые участники "АТО". Приметой времени на Херсонщине стали объявления о трудоустройстве в России, в которых убедительно просят "героев АТО" не беспокоиться.

Об этом сообщает херсонский политик, экс-нардеп от этого региона Алексей Журавко. Политик также предупреждает, что если желающие воевать с Донбассом не образумятся, их будущему не позавидуешь.

"В свою очередь хочу обратится ко всем, у кого еще осталось желание съездить и заработать денег в АТО. За несколько месяцев вы, возможно, и заработаете несколько тысяч гривен, если, конечно, не убьют, но подумайте о своем будущем.

Все, что обещает этот преступный режим, это все ложь. Никаких льгот вам не будет, вас бросят на произвол судьбы. Вы никому не нужны, они заработают на ваших жизнях, а вас попросту оставят нищими инвалидами.

Есть информация, что Польша не открывает визы тем, кто был в АТО, считая вас неуравновешенными, с синдромом войны.

На майдане вы все скакали за безвиз, так вот, именно вам никакого безвиза не светит, даже если и откроют границы. Думайте головой, не берите грех на душу!", - обратился Журавко с призывом к желающим и дальше идти воевать с Донбассом.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции