Украинская чиновница перед камерой прикинулась жительницей Авдеевки (Видео)

0 1 848
0

 
Украинский телеканал "Интер" выдал мариупольскую чиновницу за жительницу Авдеевки, которая благодарит силовиков. Об этом сообщил в своем аккаунте на 
Facebook редактор одесского сайта "Таймер" Юрий Ткачев со ссылкой на один из своих постоянных источников.


Как рассказал собеседник Ткачева, корреспондент телеканала безуспешно пыталась найти среди местных жителей тех, кто согласится сняться для сюжета и выразить благодарность украинской армии. Но поскольку на ее просьбу никто не откликнулся, журналистке пришлось прибегнуть к помощи "специально обученной" чиновницы из Мариуполя.

Пользователи соцсетей нашли на видеохостинге YouTube запись сюжета, в котором, предположительно, снималась чиновница. На кадрах пожилая женщина, рыдая, просит бойцов ВСУ "не сдавать" Авдеевку.

Ранее ополченцы и украинские силовики заявили об обострении ситуации в Донбассе. Стороны конфликта обвиняют друг друга в возросшей интенсивности обстрелов и попытках наступления на линии соприкосновения в районе Донецка. Власти Украины объявили чрезвычайное положение в подконтрольной вооруженным силам Авдеевке, жители которой остались без воды, тепла и света.

[media=//www.youtube.com/watch?v=5XVrQ__mY4Y]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ria.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции