Российский телеведущий Соловьёв анонсировал жесткие санкции против украинской верхушки

2 1 271
0

 
Запад должен принять дополнение к «Минским соглашениям», предусмотрев для Украины санкции, которым она подвергнется в случае невыполнения договоренностей. 


Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил телеведущий Владимир Соловьев.

По его словам, в противном случае Россия должна заявить о своем выходе из договоренностей.

«Я не верю в «Минск-2» по одной простой причине – там не прописаны санкции по отношению к Украине за невыполнение «Минска-2». Россия сейчас может на дипломатическом уровне очень жестко поставить вопрос. Во-первых, надо создавать санкционные списки и требовать, чтобы Европа и Америка их приняла против тех, кто мешает выполнению «Минска-2» на территории Украины в украинском правительстве. Должны быть экономические санкции против Украины, а Россия должна сказать очень просто – если вы этого не делаете, Россия выходит из «Минска-2», — заявил Соловьев.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Комментарии (2)

  1. Олег Шмаков
    0

    А можно узнать,какую высокую должность сей товарищ занимает, чтобы говорить от имени государства? Я понимаю,что эти санкции реально нужны..,но кто такой Соловьев чтобы их анонсировать и вводить? fuck

  2. гость
    0

    голос народа,ждем ,когда терпение кончится.И тогда вспомните,что стало с Даманским островом и почему до сих пор китайцы об этом помнят.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции