Парубия уличили в нарушении регламента Верховной Рады: В бешенстве он тут же вспомнил Путина (Видео)

0 2 674
0

 
Спикер Верховной Рады Андрей Парубий устроил публичную перепалку с представителями партии Юлии Тимошенко на заседании парламента в четверг.

Сварка началась после того, как депутат от «Батькивщины» Юрий Одарченко заметил, что Парубий манипулирует нормами регламента.

[media=//www.youtube.com/watch?v=ld9yC6FNL0k]

«Сейчас голова Верховной Рады Украины грубо нарушает регламент. Согласно регламенту, если в законе более 100 статей, он рассматривается по полной процедуре. Это закон про конституционный суд, и это очень плохой пример, когда вы такой важный закон, который лежит в русле конституционной реформы, хотите провести с нарушением законодательства. Позор Парубию, потому что он систематически нарушает законодательство. Этот позор – свидетельство его непрофессионализма и предвзятости. Ставьте по полной процедуре», — заявил Одарченко.

Парубий согласился, что нарушил регламент, но эмоционально обвинил Одарченко в непрофессионализме ведения дискуссии

«Я уточнил с нашими юристами, это, на самом деле, так и есть, когда в законе больше 100 статей, мы рассматриваем по полной процедуре. Только для этого, господин Одарченко, достаточно вести профессиональную дискуссию, потому что, когда я буду в виде дискуссии говорить о вас и о ваших коллегах то, на что у меня есть аргументы и основания по многим моментам, – от голосования за Грузию, когда вы тут молчали, когда оккупационные войска шли на Грузию, а вы тихонечко отчитывались, что нельзя голосовать, когда вы с Путиным проводили встречи», — внезапно сорвался Парубий.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции