Украина проведет ракетные стрельбы возле российского Крыма

1 1 097
0

 
Минобороны Украины в 2017 году планирует провести стрельбы из зенитно-ракетных комплексов Бук-М1 на полигоне в Херсонской области, сообщил в пятницу представитель оборонного ведомства Дмитрий Гуцуляк.

«На полигоне «Ягорлык» в Херсонской области проведут боевые стрельбы подразделения, вооруженные ЗРК Бук-М1, — сказал Гуцуляк.
 
По его словам, украинские зенитно-ракетные подразделения, вооруженные ЗРК С-300, в этом году примут участие в многонациональных учениях Saber Guardian — 2017 на полигоне «Шабла» в Болгарии, на которых будут проводится боевые стрельбы.

Кроме того, украинские подразделения, вооруженные ЗРК С-300, примут участие в многонациональных учениях Saber Guardian — 2017 на полигоне "Шабла" в Болгарии, на которых также будут проводится боевые стрельбы, добавил представитель Минобороны.

В начале декабря Украина провела вблизи границы с Крымом испытания зенитных ракет средней дальности С-300. Первоначально Киев заявил, что зона стрельб затронет российские территориальные воды, однако после протеста Москвы сдвинул ее в нейтральные воды.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ria.ru/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Игорь Филатов
    0

    Ну пускай они попробуют может в этот раз у ПУТИНА терпение закончится.. beat prey

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции