Порошенко перебросил на фронт солдат, записавших к нему обращение (Видео)

3 2 144
0

 
Украинские «свидомые» патриоты негодуют – Петр Порошенко экстренно перебросил на передовую военных 58-й бригады, которые накануне записали видеообращение к президенту с требованием ввести полную блокаду Донбасса.

«Участники обращения вчера же были отправлены на передовую. Мораль сей басни очевидна. «Козлы, которые мешают нам торговать», — должны побыстрей отдать жизнь за отчизну. И не мешать строить Страну Барыг», — возмущается в своем блоге тележурналист канала «1+1» Александр Дубинский.





Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Комментарии (3)

  1. Владимир Сырников
    0

    Они хотели полной блокады Донбаса, вот П.Порошенко и дал им возможность осуществить свою мечту! Но эти "герои" видимо хотели, чтобы их мечту осуществляли другие! А они геройски наступали в обозе! Вот уж действительно хохол он в любой ситуации хохол! Как дошло до дела, так сразу и отмазку он нашёл!

    1. Инна Колесник
      0

      Когда они уже навоюются, людей убивают сволочи, никакого сострадания нет, животные. Будь ты проклят Порошенко и вся твоя власть! angry

  2. Владимир
    0

    Вот и правильно, быстрее этот гумус в землю закопают, чтобы не вонял!И желательно заградотряд поставить, чтобы не разбежались! А ополченцы их "примут" с превеликим удовольствием!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции